Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Астрахань, пос. Лиман, ул. Ленина, 38
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Киноцентр «Юбилейный» в пос. Лиман (Астраханская обл.) расположен по адресу: ул. Ленина, д.38. Здание было построено более 45 лет назад по типовому проекту сельских кинотеатров советского периода.

Весной 2013 года был проведен капитальный ремонт и технической переоснащение киноцентра. В зрительном зале установлено современное кинопроекционное и цифровое оборудование, сприн-системы, лазерное освещение. Места для зрителей – это комфортабельные кресла с подставками для попкорна.

Фильмы демонстрируются в формате 3D. Основной репертуар – мировые новинки и отечественное кино. Премьеры стартуют одновременно с кинотеатрами Астрахани. Здесь показывают фильмы для людей разного возраста, поэтому киноцентр посещают всей семьей, влюбленные парочки, компании друзей.

В просторном холле имеется кино-бар с большим выбором разнообразных десертов и напитков. В зимний период для удобства зрителей работает гардероб.

На базе киноцентра «Юбилейный» функционирует молодежный клуб «Ритм», проводятся фестивали, выступления команд КВН, праздничные мероприятия.

Бар
Coca-Cola
Pepsi
мало голосов Оцените
1 голос
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Пока нет отзывов Написать отзыв
1 голос
Оцените
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше